Продава се Едностаен апартамент в Несебър – 48 кв.м за 894 €/кв.м

  • 42,894€
  • 894€/m²
Област Бургас, гр. Несебър
Продава се Едностаен апартамент в Несебър - 48 кв.м за 894 €/кв.м - Снимка #4
  • Apartment
  • Property Type
  • 48
  • sqm
  • 2024
  • Building Year
For sale Agency
Област Бургас, гр. Несебър
  • 42,894€
  • 894€/m²

Накратко за имота

  • Apartment
  • Property Type
  • 48
  • sqm
  • 2024
  • Building Year

Description

Старт продаж нового комплекса

“Sunny Paradise” – комплекс расположен в Болгарии, рядом с самым популярным курортом Солнечный берег, в тихом месте, в отдалении от шума и суеты.

Всего в 500м расположен новый круглогодичный супермаркет LIDL, что является бесспорным преимуществом для круглогодичного проживания.

В комплексе предусмотрен бассейн, подземный и надземный паркинг, фитнес-центр.

АКТ 14 уже получен.

Квартиры сдаются с ремонтом, но без мебели.

Мы предлагаем квартиры от студий 40м2 – 56м2 до двухкомнатных квартир 56м2 – 97м2

Доступен выбор из множества планировок.

Стоимость на сегодняшний день 900EUR/m2, но будет многократно повышаться согласно графикам работ.

Details

Updated on January 1, 1970 at 12:00 am
  • Price: 42,894€
  • Size: 48 кв.м
  • Стая: 1
  • Building Year: 2024
  • Property Type: Apartment
  • Operation: For sale

Extra Details

  • Building Material: Brick
  • Floor: 3-ти
  • Total Floors: 5
  • Heating: Electricity
  • Furniture: Not Furnitured
  • Building Condition: В строеж
  • Преход: Без преход
  • City Несебър
  • Region Област Бургас